Приветствуем вас на нашем сайте!

На данном сайте представлен информационный портрет МБДОУ №5 "Радуга". Сайт мобильный, постоянно пополняющийся и обновляющийся, отвечающий требованиям к официальному сайту учреждения. На нем располагается вся необходимая информация, позволяющая получить полную информацию о работе МБДОУ.

Сайт является источником информации учебного, методического и воспитательного характера. Со страниц сайта детского сада вы можете получить информацию о методах сбережения здоровья детей, их безопасности, правилах поведения ребенка в семье и обществе, полезные советы по обучению и воспитанию дошкольников, а также узнать о всех мероприятиях, проходящих в "Радуге".

Уважаемые посетители сайта, для вашего удобства размещаем КАРТУ САЙТА, где вы с легкостью можете найти интересующий вас раздел и ознакомиться с необходимой информацией.

Мы всегда рады ответить на интересующие вас вопросы, их вы можете задать через разделы "Обращения граждан" и "Вопросы руководителю". Также будем рады вашим отзывам и предложениям по работе детского сада.

С уважением, Татьяна Геннадьевна Чинилина

Дата публикации — 25 ноября 2018