Курсом Губернатора Московской области. Стратегией Главы городского округа Химки

13_bf529c.jpg                                                                                       b281aa31d07a75c0ab3d3f0161d060fb.jpg

Мы живем в эпоху перемен, инноваций, новых открытий и достижений.

Каждый день несет с собой что-то новое, неизведанное, удивляющее и радующее: мир вокруг нас трансформируется, а вместе с ним меняемся и мы.

Наше развитие, покорение новых горизонтов, наше вчера, сегодня и завтра неразрывно связаны с Подмосковьем, с городским округом Химки. То, как меняется наша малая Родина, во многом определяет и вектор нашего развития.

Мы гордимся, что наш регион – это лидер во всех отраслях развития общества и государства.

Идеология лидерства, новая пятилетка – стратегические инициативы, предложенные Губернатором Подмосковья Андреем Юрьевичем Воробьевым, определяют новые точки роста региона, новые цели и самые амбициозные планы, главный ориентир которых – это ЧЕЛОВЕК, его благополучие, его интересы.

Мы видим, как эти инициативы масштабно реализуются в нашем родном муниципалитете – городском округе Химки: строятся новые школы и детские сады, открываются поликлиники, библиотеки, спортивные площадки, создаются новые рекреационные зоны. Уникальность нашего муниципалитета – в слаженной работе команды профессионалов и единомышленников под руководством Главы нашего города Дмитрия Владимировича Волошина, профессиональное кредо которого: «Только реальные дела, только работа на результат!»

Для вашего удобства, для того, чтобы самую свежую информацию можно было получить здесь и сейчас, чтобы всегда быть в курсе самых интересных событий, планирующихся и происходящих в городе, мы открываем прямой доступ к афише официального сайта Администрации г.о. Химки.

Дата публикации — 18 июля 2019